Отсутствие отопления в подъезде - куда обратиться и как решить проблему?
Ситуация такая. В начале декабря жеу сняли батареи во всем подъезде якобы они замерзли. (оттают поставим обратно) сейчас февраль результата нет. звонили ответ такой холода пройдут поставим обратно. Дома холодно, полный подъезд маленьких детей. Как нам быть? Куда жаловаться? На какие ст. опираться, какой кодекс использовать? Большое спасибо.
Лучший ответ
Напишите жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию
Спасибо за ответ!