Риск того, что муж перечисляет алименты на чужую карту бывшей жены и возможность повторного взыскания алиментов
Муж перечисляет бывшей жене алименты на карту добровольно то есть на алиментыона не подавала. Есть ли риск что эта карта не ее. И бывшая жена захочет взыскать якобы еще раз аалименты.
Лучший ответ
Нужно отправлять почтой с отметкой "Алименты"- в этом случае- никакого риска