Какие еще пути получения денег предусматривает закон, если я не хочу оплачивать банковские проценты за обслуживание?
Извините, что беспокою второй раз..
Задавала вопрос.
Вопрос №325919 от 13 марта 2006 г. 12:44
Как можно получить деньги по исполнительному листу из Службы Судебных приставов? Почему-то настаивают на перевод денег на мой расчетный счет в Сбербанке, при условии что с меня будет взыскан процент за обслуживание. Какие еще пути получения денег предусматривает закон, если я не хочу оплачивать банковские проценты за обслуживание?
Существующие ответы:
13 марта 2006 г. 12:52
У Вас ошибочная информация. С Вас не будут взыскиваться проценты. Наоборот Вам будут начисляться проценты в банке за нахождение на счете денежных средств /но размер процентов минимальный/
Оказалось всё не так сказочно:-)))
ССП перевела деньги на мой расчетный счет. С суммы взяли комиссионный сбор (приличный сбор с приличной суммы)
Могу ли я обратиться в суд с Заявлением, чтобы ответчик компенсировал мне "потерянные деньги"? Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Елена!!!!
Поскольку у вас расчетный счет, то на данный счет распространяются положения о договоре банковского счета. Поэтому то и взимаются комиссионные за банковские операции.