Пострадавшая в ДТП должна обратиться в РСА и независимую экспертизу. Законно ли требование оценщиков о представлении доверенности?
Стукнули машину. За рулем был я,машина на жене. Пошли оформляться в страховую-там сказали; страховая виновника ликвидирована. Обращайтесь в независимую экспертизу или письмо в Москву пишите по моему в РСА. Оформились у оценщиков они отправили меня телеграммы отправлять в Москву в РСА и виновнику ДТП, кроме этого потребовали доверенность чтобы я представлял интересы жены. Неужели жена не может без меня обойтись и законно ли требование оценщиков?
Лучший ответ
Жена вполне может сама представлять свои интересы, поэтому требование необоснованное
Спасибо за ответ!