Куда лучше сначала обращаться в ГИБДД?
Попал в ДТП у меня ОСАГО, виновник ДТП - Кыргыз по национальности на машине с латвийскими номерами (доверенность) и с левым как оказалось полисом ОСАГО, предпологаемая стараховая виновника меня отфутболила сославшись на другую страховую, РСА сослалась на то что страховая виновника разорена 3 года назад и полис не может быть настоящий. Сделал независимую экспертизу. Куда лучше сначала обращаться в ГИБДД? Милицию? Суд?
Можете обращаться в милицию, только шансы на результат минимальны. ГИБДД вам оформила ДТП - с нее тоже взятки гладки. Поэтому вам остается обращаться только в суд по месту регистрации (прописки) вашего обидчика, если она не такая же левая как и полис ОСАГО.