Мужчину за рулем автомобиля просят ответить за ДТП с пешеходом вне пешеходного перехода
Произошло ДТП, сбил пешехода вне пешеходного перехода, скорость не превышал, моих нарушений нет, женщина выбежала спереди автобуса стоявшего с левой стороны на встречке, из за света фар этого автобуса заметил её в последний момент. У неё перелом бедра (все что знаю). подскажите пожалуйста, что мне грозит и к чему готовится?
Лучший ответ
Андрей, дам подробную консультацию - что может быть и как себя вести. обращайтесь