Насилие и оскорбления со стороны полиции - что делать и куда обратиться?
Лучше всего написать заявление (не жалобу!) начальнику Управления собственной безопасности УВД по Самарской области .Адрес - 445024 г.Тольятти
Московский пр., д.17. Ставьте вопрос о привлечении виновных к ответственности. А насчет свидетелей... Ими могут быть Ваши соседи, к примеру. Слышимость у нас хорошая. Полагаю, что после такого заявления сотрудники полиции будут с Вами предельно вежливы и законопослушны, поскольку заработная плата сейчас у них достаточно хорошая, а "теплое" место терять не захочется.
Даже, если нет свидетелей, и ответственности он не понесет, напишите жалобу в прокуратуру, если знаете его ФИО или должность, звание. Помогу подготовить документ. Обращайтесь.