Возможна ли регистрация права на половину квартиры по завещанию без присутствия собственника - необходимые документы
Возможна ли регистрация права на собственность (1/2 квартиры по завещанию) без моего присутствия доверенным лицом. И если да, то какие документы (кроме доверенности) необходимо представить. Спасибо.
подскажите пожалуйста, возможна ли регистрация права на собственность(1/2 квартиры по завещанию) без моего присутствия доверенным лицом. И если да, то какие документы(кроме доверенности) необходимо представить.Спасибо.
Без вашего участия только по доверенности, ответ, не возможно.Свидетельство о праве собственности на долю в квартире, паспорта удостоверяющие личность и тех.паспорт на квартиру.