Соседка по лестничной площадке систематически оскорбляет и проклинает в присутствии детей - как правильно составить заявление в суд?
Она была официально предупреждена через председателя ЖСПК, что может понести материальную ответственность за оскорбления личности. Но на нее это не повлияло, она продолжает оскорблять. Подскажите, как правильно составить заявление в суд.Спасибо.
Для правильного составления заявления нужно обратиться к адвокату очно
Здравствуйте Анастасия!
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства,а также компенсации морального вреда.Заявление Вам должен составить грамотный юрист.Вам же необходимо подготовить доказательственную базу(свидетели,записи,видео и т.п.).
Пояснение как составить подобное исковое Вам ничего не даст.
Всего доброго!Пишите.