Как поступить, если банк отказал в расторжении добровольного страхования жизни при получении автокредита
При получении автокредита в салоне мне навязали добровольное страхование жизни. На следующий день я написала заявление в банк о расторжении договора страхования. Позвонили из банка и сказали, что договор расторгнуть не могут. Жду от них в течение 10 дней письменного отказа. Но что мне делать дальше, когда я его получу?
Лучший ответ
В ряде случаев такое страхование можно оспорить. Только необходимо ознакомиться с документами по кредиту. Заявление скорее всего, нужно было писать в СК, а не в банк. Нужна будет помощь - обращайтесь.
Спасибо за ответ!