Можно ли прописаться в 35,1 м2? Опыт семьи из 6 человек
Законом не установлена норма площади для регистрации для собственников жилых помещений. Самое страшное что Вам грозит, это беседа с начальником паспортного стола с целью установления факта что квартира не "резиновая".
Нет, регистрация возможна только во введенном в эксплуатацию доме, если есть свидетельство о собственности.
Если дом в собственности - то возможна в том, у которого площадь 31,5 м2.
В недостроенном доме - невозможна.
У МЕНЯ ЖИЛОЙ ДОМ 35,1М2 ..ОСНОВНОЙ ДОМ В СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА.НАША СЕМЬЯ СОСТОИТ ИЗ 6 ЧЕЛОВЕК.ВОЗМОЖНА ЛИ ПРОПИСКА И РЕГИСТРАЦИЯ В ЭТОМ ДОМЕ.?
СВЕТЛАНА, НЕ ВОЗМОЖНА регистрация