Возможно ли переоформление незавершенного дома на программу молодая семья?
Подали документы на строительство индивидуального жилого дома по программе молодая семья, на завершения ранее начатого строительства жилого дома, но регпалате успели за регистрировать как живой дом, можем ли переоформить дом, на не достроенный жилой дом.
Лучший ответ
но регпалате успели за регистрировать как живой дом, можем ли переоформить дом, на не достроенный жилой дом
---не можете. у вас всё оформлено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!