Узнайте, сколько процентов алиментов нужно платить в случае нескольких бывших семей и разного возраста детей
Сколько процентов нужно платить алиментов каждой моей бывшей семье если от первого брака детям 18 и 12 лет, и от второго брака 7 лет?
Если старшему уже есть 18, то алименты на него, если он дееспособный и трудоспособен, платить уже не надо .На двоих детей нужно платить 1/3 своих доходов.
Сколько процентов нужно платить алиментов каждой моей бывшей семье если от первого брака детям 18 и12 лет, и от второго брака 7 лет?
Василий, на 18 летнего алименты уже не платятся. а на двоих от первого и второго брака 33% пополам, т.е. по 16,5% на каждого ребёнка.
На содержание двоих детей - 1/3 от дохода и (или) иного заработка.
Платить нужно столько, сколько установлено судом. На старшего платить вы не обязаны больше.