Как правельно написать соглошение
Как правельно написать запрос о состоянии здоровья моего мужа он находится в ЛИУ-33 г.Мариинск?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! как правельно написать запрос о состоянии здоровья моего мужа он находится в ЛИУ-33 г.Мариинск?
Татьяна Юрьевна. а вы имеете право писать запросы ???. Никто вам на них не ответит. можно просить свидания поехать и всё узнать.
Татьяна, Если вы не представитель и не участвовали в процессе защиты мужа в порядке ст. 49 ч.2 УПК РФ, получить такой ответ о здоровье мужа будет проблематично. Если у Вас есть доверенность на представление его интересов, особенно с правом получение мед.документов, то проблем не будет, в ином случае имеют право предоставить лишь самую общую информацию. ЛИУ-33 учреждение для больных тяжёлыми формами туберкулёза. Я примерно, могу предположить какая информация вам нужна, и если мои догадки верны - пишите запрос о том, в какой форме туберкулёз у мужа и какие санитарно-бытовые условия рекомендуется создать и какие меры безопасности принять после его освобождения (должностные лица обязаны будут вас по такому запросу проинформировать о потенциальных угрозах). В ином случае, либо пусть муж сам запрашивает эти сведения (справка-выписка о состоянии здоровья и проводимом лечении за период .....), либо получайте от мужа доверенность (выдаёт начальник учреждения).