Проблемы с обращением в ГАИ - из-за детей не могу поехать в Мариинск, а запросы по телефону не проходят
Сегодня ездила в областное ГАИ, мне сказали, езжайте в Мариинск или попробуйте заказным письмом отправить запрос! В Мариинск поехать не могу, двое детей! Малышка-грудничок. Званю в Мариинское ГАИ, телефоны не доступны!
Лучший ответ
Найдите адрес и делайте письменный запрос заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Других вариантов нет.
Спасибо за дельный совет!