Как подать декларации 3 НДФЛ на вычет на лечение за 2012 и 2013 гг. при наличии переездов и продаже квартиры?
Собираюсь подавать декларации 3 НДФЛ на вычет на лечение за 2012 и 2013 гг.
В какую налоговую подавать, если в эти периоды были переезды? Обязательно ли указывать продажу квартиры в собств., более 3-х лет в этих декларациях?
Лучший ответ
В Налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации в настоящий момент. Квартиру не надо указывать.