Проблема с выдачей гражданства детям - нужно ехать в армию, хотя я уже имею гражданство
Я получила гражданство в 2010 г, сейчас у меня двое детей им отказывают в выдаче гражданства говорят что нужно поехать в армению но за чем там уже никого нет и я мать уже имею гражданство как быть подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Марина, для ответа на ваш вопрос слишком мало информации. Обратитесь в личные сообщения.