Как платить через приставов, чтобы не продавать жилье в сложной ситуации с кредитом
Попала в трудную ситуацию. Брала кредит. После полугода не смогла оплачивать. Банк подал в суд и расторг договор. Приходил судебный пристав с представителем банка.. представитель требует погасить всю сумму или передаст дело коллекторам сказала. Также сказала, что бы я выставляла на продажу жилье. Но дом поделен на 3-х я и 2 детей (17 и 2.10 г) я спросила если устроюсь на работу можно платить через приставов на что получила ответ, что максимум я смогу устроиться на мизерную зарплату и банку нужна вся сумма сразу. Что делать не знаю.. помогите советом. Как можно платить через приставов, чтоб не продовать старенький дом.
Не надо продавать единственное жилье. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения, приобщить документы, подтверждающие материальное положение, наличие иждивенцев. С представителями банка можете не разговаривать.