Банк подал в суд сумму 70000 т.р, я ее выплатила через судебных приставов, судебные приставы выдали справку
Банк подал в суд сумму 70000 т.р, я ее выплатила через судебных приставов, судебные приставы выдали справку, что долг погашен полностью, а через некоторое время приходит с банка требование, что я еще должна банку 22000 т.р., якобы набежали проценты пока был суд, разве автоматически не расторгается договор, и банк выставляет не всю сумму сразу?
Лучший ответ
Зависит от требований в иске, договор автоматически не расторгается.
Потребовать письменного обоснования заявленной суммы, по результатам рассмотрения уже принимать решение.