Получили квартиру в соц. найм военные ее не приватизировали на себя, они умерли может их мама ее сейчас приватизировать на себя.
Получили квартиру в соц найм военные ее не приватизировали на себя, они умерли может их мама ее сейчас приватизировать на себя.
Лучший ответ
Получили квартиру в соц найм военные ее не приватизировали на себя, они умерли может их мама ее сейчас приватизировать на себя
Если мама в ней имеет регистрацию то может, заключив на своё имя договор соцнайма, и наоборот, если нет в квартире не имеет регистрации. не получится. она отойдёт государству.
Спасибо за ответ!