Мы с супругом в разводе. Он оформил дарственную на квартиру на меня. Должна ли я уплатить налог?
Лучший ответ
налог платится с имущества полученного в порядке дарения при определенной превышающей сумме, вам надо будет заполнить декларацию и рассчитать сумму налога, если стоимость в договоре дарения указана.,а более подробно вам в налоговой расскажут.