В марте получаем свид-во о разводе, можно ли не дожидаясь месяца тут же снова расписаться?
Лучший ответ
В законе не установлен срок для вступления в новый брак после расторжения брака.
Супруги не вправе вступить в новый брак до получения свидетельства о расторжении брака в органе записи актов гражданского состояния по месту жительства любого из них или по месту государственной регистрации заключения брака.
ст. 25, "Семейный кодекс Российской Федерации"
Спасибо за ответ!
Если договоритесь об этом с ЗАГС
Спасибо за ответ! А это будет законно?