Меня зовут Валера просрочка по кредиту Б русский стандарт не могу выплачивать еще 3 месяца как бить.
Здраствуйте меня зовут Валера просрочка по кредиту Б руский стандарт немогу виплачивать ище 3 месяца как бить
Валера, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.