Как решить проблему просрочки в трех банках на сумму 400000 и как помогут юристы?
Просрочка в 3-х банках (хоум кредит, русский стандарт, восточный экспресс) общая сумма около 400000 просрочка 4 месяца, уже приезжали люди из русского стандарта, сейчас финансовые затруднения, все суммы не в састоянии платить, чем грозит, как поступить. Чем могут помочь юристы, .
Лучший ответ
Юлия, юристы действительно могут Вам помочь, во первых, значительно уменьшить сумму долга, во вторых ее можно заморозить и она не будет расти (естественно по решению суда). И в третьих, выплачивать ее Вы будете по мере своих возможностей, с официального дохода. Чтобы много и долго не писать - позвоните по тел.89034544344. Звонок и консультация - бесплатно.
Пусть обращаются в суд. ВЫ в порядке ст.333 ГК РФ уменьшайте сумму процентов
Спасибо за ответ!