Выбор договора - Договор дарения квартиры или договор дарения комнаты в бывшем секционном общежитии. Рассмотрение статуса мамы как близкого родственника
В бывшем секционном общежитии приватизированы 3 комнаты (в четвертой живет сосед) , какой договор лучше ДОГОВОР ДАРЕНИЯ КВАРТИРЫ или ДОГОВОР дарения КОМНАТ? Является ли мама близким родственником если дарить ей эти комнаты?
Лучший ответ
Название договора зависит от того как ваша собственность звучит по свидетельству о регистрации права собственности