Вопросы возмещения ущерба - продолжить суд или отменить решение на основе новых обстоятельств?
Гражданское дело о взыскании недоплаченной страховой выплаты было рассмотрено судом на основании документарной экспертизы по первоначальному акту осмотра ТС, решение вступило в силу. В последствии выяснилось, что объем повреждений и соответственно ущерб значительно больше взысканного. Каким путем идти, вновь подавать иск или по вновь открывшимся обстоятельствам отменять решение суда?
Сергей, а каким образом Вы это выяснили? Скорее всего требования Ваши уже заявлять смысла нет, так как обстоятельства дела установлены судом ранее. Но вы можете попробовать, либо предварительно записаться на консультацию.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Сергей.
Ситуация стандартная, описывать дальнейшие ваши действия долго, по этому звоните расскажу что надо делать.
С уважением
вы сказали, что объем повреждений значительно больше.
это не вновь открывшиеся обстоятельства и не основания для отмены решения суда.
все проще.
от вас - перечень поврежденных деталей, дальше забота представителя организовать оценку повреждений не учтенных в первоначальном акте осмотра и взыкать разницу через суд.
звоните. сделаем, взыщем.
с уважением