В каких долях или частях будет делиться недвижимое имущество среди наследников, если их трое. Двое детей и вторая жена.
Лучший ответ
Пережившему супругу выделяется 1/2 доля в общем имуществе супругов (если имущество приобретено в браке). Наследственное имущество в виде 1/2 доли будет поделено между тремя наследниками в равных долях по 1/6 каждому.
Спасибо за ответ!
Дети, жена и родители, если последних нет то по 1/3
Спасибо за ответ!а если дети от первого брака ,а отец был женат второй раз.