Документы, которые риелтор должен представить от соседа при покупке комнаты в коммунальной квартире

Какие документы должен представить риелтор от соседа, при предложении клиенту купить комнату в коммунальной квартире? Документы прошли через рег. палату, комната в собственности. В 2004 году согласие соседа не требовалось.
Лучший ответ

При продаже комнаты требуется уведомить другого собственника. Продать вам может через месяц после уведомления соседа. Обычно нотариальное уведомление высылается