Рассказ о забытом долге в эйвон, изучение коллекторской службы - что нужно знать и что делать, если долг уже оплачен
Был долг в эйвон, уехала в другой город забыла про него, сейчас вернулась позвонила узнала что нахожусь в коллекторской службе вроде, что это значит? Долг я уже оплатила.
Лучший ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь раз долг погашен. Коллекторское агентство занимается взысканием задолженности.
Спасибо за ответ!