Особенности страхования по КАСКО в случае банкротства СК Россия
Нет, но вам не следует переживать. В таких случаях возмещение происходит через РСА, т.е. фактически ваша ответственность застрахована РСА
В случае принятия арбитражным судом решения о признании страховой организации банкротом и об открытии конкурсного производства страхователи в одностороннем порядке вправе отказаться от договора страхования в течение месяца с даты получения уведомления конкурсного управляющего о признании страховой организации банкротом.
По КАСКО РСА не компенсирует, придется включаться в реестр требований кредиторов.