Что делать, если страховая компания после ДТП и банкротства отказывается выплачивать страховку по каско?
Застраховал машину, страховка каска! Попал в дтп и они не выплачивали, потом страховая компания стала банкротом! Что делать в такой ситуации!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.
По ст 144,145 УПУ ПФ проведут проверку. Получите доказательства.
Не понравится обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК