Экс-юрист утверждает, что долги по кредитам не вызовут судебных проблем - это правда?
Меня проконсультировал один бывший юрист по моим долгам по кредитам банки посмотрят множество долгов в кредитной истории и не один банк не станет подавать в суд у меня их в семи банках платить стало нечем вообщем залезла в кабалу потеряла высокооплачиваемую работу, верно ли его рассуждение?
Нет, не верно. Банк в любом случае может взыскать через суд долг. Не важно какое у вас сейчас материальное положение и сколько уже долгов. Банк примет все меры для взыскания задолженности.
Нет не верно, подадут иски и далее возбудят исполнительные производства, верно Вы выразились о том, что консультировал Вас "бывший юрист"