Женщина на 4-м месяце беременности стала основной виновницей ДТП, но оспорит решение в суде
Анна Здравствуйте! А не подскажите какую формулировку инспектора ДПС написали в постановлении о наложении штрафа.
Добрый вечер Анна! Спасибо, что написали фабулу постановления. Хочу Вам сказать, что вы не виновны в ДТП. Вина должна быть полностью возложена на второго участника ДТП, который совершил наезд на Ваш автомобиль. Даже если учесть тот факт, если бы вы не включили при этом и аварийную сигнализацию своего автомобиля, я не говорю уже об не выставленном аварийном знаке, и в этом случае Вас не могли бы обвинить в ДТП. А то, что в отношении Вас было вынесено постановление об административном наказании по ст.
У Вас все шансы получить страховое возмещение, за повреждение вашего авто. Напишите претензию в страховую. или обратитесь в суд.
Удачи.