Как на практике используется в действии ст 292 ГК РФ
Приветствую Вас.
Как на практике используется в действии ст 292 ГК РФ - "смена собственни ка является основанием для выселения членов семьи бывшего собственника." какие м.б. нюансы для более четкого составления искового заявления?
Квартира ЖСК. Пай выплачен полностью. Кстати член семьи бывшего собственника прописался - неизвестно как. А именно,
на момент проживания в квартире собственника к нему прописалась его внучка (на которую он составил завещание и она станет собственником) и чуть позже прописался сын собственника
. Внучка ничего об этом незнала Каким образом сын бывшего собственника прописался без ведома внучки. И сейчас она его будет выписывать (дядю).
С ув Юлия.
Выписывайте его на основании несоблюдения порядка вселения в жилое помещение, так как он зарегистирировался в жилом помещении без .Вашего согласия.
Насчет ст. 292 ГК - практика положительная.
Удачи