Вечер добрый! Как произвести приватизацию муниципального жилья? Какие доки нужны?
Лучший ответ
Обратитесь в жилищный отдел местной администрации, там дадут перечень документов
Спасибо за ответ!
По закону гражданин вправе только один раз воспользоваться этим правом. Вам необходимо обратиться в местный отдел приватизации муниципального имущества,там Вам предоставят образец заявления и перечень документов для оформления вашего права. При себе необходимо иметь паспорт. Напоминаю, что оформление кадастрового паспорта на квартиру процедура платная.