Как правильно произвести приватизацию земли с учетом долей пайщиков по дому?
Добрый вечер-вопрос-у нас 5 пайщиков по дому-скажите как правильно добрый вечер-вопрос-у нас 5 пайщиков с разными долями-скажите как по закону произвести приватизацию земли-по долям дома или по факту-дело в том что земля поделена между пайщиками поровну-а по дому доли разные-спасибо-жду ответа.
Добрый вечер.
Если у вас на дом общедолевая собственность, тогда все сособственники обращаются в администрацию с заявлением о передачи земли в собственность. Каким образом была поделена земля, если вы не являетесь собственниками земли? Эти и другие вопорсы подлежат выяснению, так как все вопросы с землей относятся к категории сложных споров.