К какой тяжести относятся телесные повреждения - сломан нос, сотрясение мозга, выбит зуб, ушиб ребер, два ножевых ранения?

Хотела бы узнать, к какой тяжести относятся телесные повреждения: сломан нос, сотрясение мозга, выбит зуб, ушиб ребер, два ножевых ранения? Спасибо.
Лучший ответ

На этот вопрос ответит только суд. мед. эксперт. Тем более при наличии ножевых ранений важна их локализация для определения наличия умысла на убийство (ранение в область жизненно важных органов - живот, шея, грудь и .т.д.)

Вопрос не юридический, а медицинский