Как получить работу в лаборатории МВД, МЧС или в области МЧС
Уважаемая, Алина! Обращайтесь в отдел кадров МЧС и МВД с просьбой зачислить вас в кадровый резерв. Вам дадут перечень необходимых для сбора документов, после того, как вы предоставите в отдел кадров все запрашиваемые ими документы, вас включат в кадровый резерв. При появлении вакантной должности по вашему профилю, вам будет предложено участвовать в открытом конкурсе на замещение вакантной должности. Так как специализация у вас достаточно специфическая и не распространенная, то думаю, у вас будут все шансы попасть на работу именно туда, куда вы мечтаете. Удачи вам!