Судебное заказное письмо - Иск на погашение задолженности по кредиту через 14 лет - есть ли исковая давность?
Ольга, Вам надо очень грамотно подать возражения в суд, в том числе и относительно срока исковой давности. Если Вы займёте пассивную позицию, то конечно, суд вынесет решение взыскать с Вас всё полностью. Обращайтесь
Ольга тут надо читать договор имел ли право банк отдавать ваш кредит коллекторам.
Срок исковой давности - 3 года с момента последнего общения с банком или с момента последнего платежа
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с иском и кредитным договором.
Уважаемая Ольга! Пропуск срока исковой давности здесь очевиден. Конечно желательно ознакомиться с исковым заявлением, приложенными к нему документами (в приложении должно быть указано). В любом случае, не переживайте. Необходимо просто грамотно составить возражения на иск, подготовить ходатайство в суд и позицию в целом.
Нужна будет помощь - обращайтесь.
Удачи!