Как перевести сына в армию поближе к дому в связи с моим положением и какие документы нужны?
Сын служит в армии в другом регионе, сама не замужем и имею на иждивении двоих несовершеннолетних детей (в данный момент беременна, будущий муж узнав о беременности бросил). Можно ли в связи с моим положением перевести сына в часть поближе к дому, и какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Можно ли в связи с моим положением перевести сына в часть поближе к дому, и какие для этого нужны документы?
А сын здесь при чём ? Не могут.