Возможно ли использование Skype для учебных целей в дополнительном образовательном учреждении, если преподаватель находится в другом городе?

Правомочно ли использование учреждением дополнительного образования социальной сети скайп для реализации образовательной программы, преподаватель находится в другом городе. Спасибо.

Лучший ответ

Алексей, законом не запрещено. Если в договоре отсутствуют условия, определяющие порядок и правила предоставления образовательных услуг то использование скайпа возможно

Спасибо за ответ!