Возможность получения суммы равной цене груза от транспортной компании через суд в случае выдачи груза по поддельной доверенности и ошибки в паспортных данных
В транспортной компании выдали груз по поддельной доверенности, в которой была сделана ошибка в паспортных данных (есть документыподтверждающие стоимость груза). Ценность груза также не была заявлена. Отправка была на имя отправителя. Груз застрахован не был. заведено уголовное дело. Можно ли через суд получить с транспортной компании сумму равную цене груза?
Лучший ответ
Да, надо обращаться в суд (арбитражный суд) с иском к компании.
Здравствуйте! Да, можно попробовать.