Наниматели отказываются пускать собственника в квартиру - правовая ответственность и возможные последствия
Как это не пускают в вашу же квартиру - вселяйтесь, взламывайте замки это ваша собственность - конечно лучше в присутствии свидетелей - можно участкового прихватить и выселяйте их- не будет их дома в момент вселения - складывайте их вещи в отдельный угол - описывайте - в присутствии свидетелей
Пускай собственник вызывает полицию, если его не пускают. Это его жилье и никто не имеет права распоряжаться его собственностью без его ведома.
Такого права не пускать собственника у этих лиц нет.Здесь нет состава уголовного преступления.Пусть собственники напишут заявление в полицию