Запрос справки о составе семьи по месту прописки при отсутствии регистрации в текущем городе
Жене надо взять справку о составе семьи по месту регистрации, но в данный момент мы проживаем в другом городе, снимаем квартиру у знакомых, не имеем регистрации, ей надо брать справку по месту прописки? Надо ли мне тоже брать такую справку.
Лучший ответ
Для какой цели Вам необходимы эти справки из вопроса не понятно. В связи с чем Вы не имеете регистрации? Возможно необходимо оформить запрос по прежним местам жительства? т.230-50-21