LSN Messenger
Радужный, 05.02.2014, 10:00

How to transfer ownership of a garage when the owner had a land lease agreement since 1998 with a 5-year term and the owner does not want to come for the registration?

Вопрос №3318164 из г. Радужный
опубликован 05.02.2014, 10:00
Как оформить гараж в собственность если у хозяина был договор аренды земли с 1998 г. сроком на пять лет (документы имеются в КУМИ). Хозяин живет в другом городе приезжать на оформление не хочет. Претензий ко мне нет. У меня имеется только расписка о получении денежных средств за гараж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без него не оформите - берите от него доверенность и оформляйте - побегать придется - и расходы будут и оформлять вы можете только на него - а потом только он продаст вам (юридически)

05.02.2014, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

При таких обстоятельствах только в судебном порядке.

05.02.2014, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если нет правоустанавливающих документов на гараж,то только в суд

05.02.2014, 10:05

Как оформить покупку гаража законно?

У хозяина имелся договор аренды зем.участка на строительство гаража.Он продал гараж отдав покупателю расписку об оплате,довереность,разрешение и акт.

Теперь я покупаю данный гараж.

17.03.2016, 18:55