Как бороться с шантажом со стороны супруги и сохранить право на общение с ребенком?

Моя жена меня по пустякам постояно шантажирует что я не увижу ребенка.. ребенку 4 месяца.. что делать? Брак официальный у ребенка моя фамилия... Спасибо.

Лучший ответ

В настоящий момент нет оснований для юридического разрешения проблемы. Как я понимаю, в браке состоите, брачные отношения фактически поддерживаются, хотя и есть между супругами проблемы, поэтому ставить вопрос об определении места жительства ребёнка или порядка общения с ним нет оснований.

Дмитрий

не поддавайтесь на шантаж и провокации, другого выхода нет у вас