Сельское поселение сокращает штат бухгалтера - обязан ли работодатель указать вакансию в центре бухгалтерии?
Администрация сельского поселения сокращает штат бухгалтера, одновременно составляя договор на бухг обслуживание с вновь создаваемой самостоятельной централизованной бухгалтерией, обязан ли работодатель в уведомлении указать вакансию должности в центр бухгалтерии путем перевода.
Лучший ответ
При сокращении работодатель обязан указать имеющиеся вакантные должности.Иначе нарушается процедура сокращения, чсто является основанием для ее признания незаконной