Я оплачиваю за учебу дочери в ВУЗе 14,5 тыс. рублей мой годовой заработок 47 тыс. рублей.
Какую сумму налога мне должны возвратить налогоая инспекция.
Очень жду срочный ответ.
Пожжалуйста ответьте кто нибудь.
Вас должны вернуть сумму затраченную на учебу дочери, но не дольше вашего годового заработка.
Для этого вам надо предоставить в налоговую инспекцию ряд документов, в том числе платежные документы (подтверждающие ваши расходы, например приходные ордера, они должны быть оформлены на вас, т.е. в них д.б. ваши данные (ФИО).
Договор на обучение, копию лицензии учебного заведения, и другие документы по требованию налоговой инспекции.