Возврат подоходного налога по расходам на МРТ и лечение - возможно ли для студента без официального трудоустройства и какие документы необходимы?
Могу ли я оформить возврат подоходного налога по траченного на МРТ и лечение, если официально не работаю, но являюсь студенткой очного отделения и получаю степендию и какие нужны документы?
Лучший ответ
Если Вы не платите подоходный налог, Вам не с чего его возвращать.