Является ли основанием для СК в отказе выплаты по ОСАГО
Является ли основанием для СК в отказе выплаты по ОСАГО, если у одно и/или у двух участников ДТП отсутствует талон о прохождении техосмотра?
С уважением, Евгений.
Лучший ответ
При отсутствии технического осмотра ТС, автомобиль запрещен к эксплуатации в соответствии с ПДД. Запрет на эксплуатацию как правило входит в перечень условий договора страхования, когда страховая компания не выплачиваетущерб.